El Colegio de Orientación Educativa te quiere presentar a su planta docente.


 
 
    




                                                                           

 

 

Plantel    1

“Gabino Barreda”

 

 


Nombre

Turno

 Sara Xochitl Castellanos Peraza Matutino

Lorena Magaña Miranda

Matutino 

 Karla Ximena Martínez Díaz Matutino y Vespertino

Rocío Eugenia Morales Mendóza

Vespertino

Félix Jesús Oliva Mendóza

Vespertino

Jaqueline Onofre Santillán

Matutino 

María Teresa Pedrasa Ramírez

Matutino 

María Gabriela Pineda Vallejo

Matutino y Vespertino

Pamela Ramírez Chávez 

Matutino y Vespertino

Diana Romo González

Matutino

 
 
 
 

 

 

Plantel    2

“Erasmo Castellanos Quinto”

 

 

Nombre

Turno

Delfina Alvisar Sandoval

Vespertino

Jorge Colín Díaz

Matutino 

Elízabeth Franco Pantoja

Matutino y  Vespertino

María Lilia Guerrero Sámano

Matutino

Maylet González González

Matutino

Marissa Corazón Hernández Callejas

Vespertino

Sandra Ma. del Pilar López Cotero

Matutino y Vespertino

Guadalupe Ángeles Martínez Báez

Matutino

Telésforo Martínez Rodríguez

Vespertino



 
 
 
 

 

 

Plantel   3

“Justo Sierra”

 

 

Nombre

Turno

Rubén Barajas Palomino

Matutino

Ivonne Becerra Alcántara

Vespertino

Octavio Flores Navarrete

Matutino y Vespertino

 Guadalupe Ángeles Martínez Báez Vespertino 

Roxana Márquez Ruiz

Matutino

 Karla Romina Medina Pérez Vespertino
  
 
 
 

 

Plantel   4

“Vidal Castañeda y Nájera”

 

 

 

Nombre

Turno

Guadalupe Arteaga Reséndiz

Matutino

 Ivonne Becerra Alcántara Matutino

Araceli Escamilla Reichy

Vespertino

 Ma. Del Carmen Olga Mendoza Salinas  Matutino

Adelina Muñoz Corella

Matutino

Jaime Sandoval Nando

Matutino

Norma Ma. del Carmen Torres Chávez

Vespertino

 
 
 

 

Plantel    5

“José Vasconcelos”

 

 

 

Nombre

Turno

María Luisa Aguilar González

Matutino y Vespertino

Cecilia Guadalupe Arredondo Esqueda

Matutino y Vespertino

María Adriana Chavira Mares

Matutino

Karime Elías Tesorero

Matutino 

María Luisa Estrada Méndez

Matutino

Karla Ximena Martínez Díaz

Matutino 

Zaíra Monroy Neri

Matutino

María Gabriela Pineda Vallejo

Matutino y Vespertino

María Del Carmen Saldaña Ibarra

Vespertino

Rosa Sánchez Ledesma

Matutino y Vespertino





 
 
 

 

Plantel   6

“Antonio Caso”

 

 

 

Nombre

Turno

María Del Carmen Cerón Arreguín

Matutino y Vespertino

Lourdes Agneris Fragoso González

Matutino y Vespertino

Raúl Ibarra Castrejón

Matutino

Alejandra Mitze Lozano Hernández

Vespertino

 Karla Romina Medina Pérez Vespertino

Leticia Rosas Olvera

Matutino

Miguel Ángel Velasco López

Matutino


 
 
 
 

 

Plantel   7

“Ezequiel A. Chávez”

 

 

 

Nombre

Turno

Lidia Capistrán Hernández

Matutino

Casandra Chávez González

Matutino y Vespertino

Roberta Medellín Tapia 

Matutino

 Ma. Catalina Ortega Núñez   Matutino y Vespertino

Armando Reyes Hernández

Matutino

Consuelo Solá Juárez

Matutino y Vespertino

Beatríz Torres Cruz

Matutino

José Ventura Vera Licea

Matutino y Vespertino

 
 
 

 

Plantel   8

“Miguel E. Schultz”

 

 

 

Nombre

Turno

María Gudelia Piedad Barrios Hernández

Matutino

Cecilia Crispín Pérez 

Matutino

Griselda Flores Vázquez

Matutino

José de Jesús García Castro

Vespertino

José Rodolfo Jiménez Sánchez 

Matutino y Vespertino

Martha Vargas Gallegos

Matutino

 
 
 

 

 

Plantel   9

“Pedro de Alba”

 

 

Nombre

Turno

Silvia Aguilar Cuevas

Matutino

Ana Isabel Barroso Pérez

Matutino y Vespertino

Moisés A. Cruz Santiago

Vespertino

Aida Esperanza De Fuentes Reyes

Matutino

Leticia Ramírez Briseño

Matutino